Отзывы пользователей
На этой странице вы можете увидеть мнения пользователей о нашем сайте и сервисе. |
Тут представлены отзывы наших пользователей, оставленные через Facebook. Нажмите на аватарки, чтобы перейти на их профили в Facebook и убедитесь, что это реальные люди. Всем удачных знакомств! 120
Аделина
Я благодарна этому сайту и всем тем, кто помог кто откликнулся на мою анкету. Я нашла свою половинку.
36
Илья
Прошу добавить на сайт функцию деактивации аккаунта для случая если сейчас аккаунт не нужен, но может понадобиться потом. На данный момент можно либо просто отписаться от всех сообщений и тогда аккаунт будет лежать мертвым телом либо просто удалить аккаунт, и тогда, позже, придется вводить все заново.
122
Ольга
Добрый время суток 😘огромное спасибо сайту позитива, познакомилась с очень хорошими людьми!!! 👏👏👏🌺🌺🌺🌺🌺😘😘😘
|
